877彩票

您的位置:送彩金 >政民互动>县长信箱

透明咨询内容

咨询情况
标题 求 玉山县社会规划局 网站
咨询人 方磊 咨询日期 2019-06-22
信件状态 已办理
咨询内容
www.yscxghj.com 这个网站打不开???  请问现在玉山县社会规划局  有网站吗?
回复情况
回复单位 办结日期 2019-06-27
回复内容

反映人:您好!

PK10技巧关于您反映玉山县社会规划局网站打不开的问题,我们已责成县规划局及时办理,现将有关情况答复如下:

经了解,玉山县社会规划局网站根据县资料办要求因不具备维护能力已于2018年6月份关停。后将局相关政务资料及公示等内容放于877彩票网站进行公示,今年3月份以来因进行机构改革,县规划局和县国土局进行了合并,现在县安全正规877彩票网站上已关闭规划局网站入口,新的政务资料及公示等内容将于“自然资源局”窗口进行公示透明。

                                                    玉山县县长热线办

                                                    2019年6月27日

 


办理方式
×

用户登录